Для нубов

Раздел для новичков. Здесь можете задавать вопросы по игре.
Stradania

Re: Для нубов

Сообщение Stradania » 07 фев 2018, 14:19

Спс, только по снайперам непонятно... их по факту любой тяж терминатор убьет на раз два, если еще и прицеливаться вручную надо, то снайпер как класс умирает, это очень неудобно. Также отмечу про то что это самые хлипкие существа в фоонлайне, скорость для них слишком важна

Знаете такой интерфейс pure evil?
Там сбоку прям пипбой нарисован, можно кликнуть куда стрелять и все, достаточно раз выбрать

Stradania

Сообщение Stradania » 07 фев 2018, 14:40

Я к тому говорю что это совсем не серьезное преимущество на фоне того, что тяж даже с средненьким пулеметом, быстрым стрелком и бонусом скорости - жрет любого легкача-энергача прицельника за все свои ОД

Поэтому на всех остальных серверах реализована функция стрелять куда хочешь не тратя драгоценные секунды на это

Garry599
Администратор

Сообщение Garry599 » 07 фев 2018, 14:45

Ну в любом случае гляну по поводу прицельности.
Кстати добавил в статистику состояние глобал квеста. Находится во вкладке "Игровой квартал".

Garry599
Администратор

Сообщение Garry599 » 07 фев 2018, 14:56

1 - Скорее всего, ты не дочитал диалог. Он должен тебя направить на поиски избранного. Иди в яму и спрашивай потсана и входа к Леане и её саму потом.

Ссори, не Леана а Бекки.

Stradania

Сообщение Stradania » 10 фев 2018, 19:20

Приветсвую администратора! Есть проблема, персонаж Страдание, я снял чбб с себя а потом одел назад, и превратился в нечто странное (другой скин перса) можно вернуть как было?))))
Вложения
1518277785318.jpg
1518277785318.jpg (1.86 MiB) 116 просмотра

Moldavan

Сообщение Moldavan » 11 фев 2018, 11:24

Такой вопрос скачал клиент распоковал, не запускается ( windows xp), или еще что то надо сделать дело не в винде ? так же я не заметил файла конфигурации? вот ссылка на принтскрин открытой папки с клиентом, не когда было думать как вставлять сюда фото ( https://ru.inettools.net/upload/PWiFlcx ... .ZS0sG.bmp)

PokPok

Сообщение PokPok » 11 фев 2018, 15:15

Moldavan писал(а):Такой вопрос скачал клиент распоковал, не запускается ( windows xp), или еще что то надо сделать дело не в винде ? так же я не заметил файла конфигурации? вот ссылка на принтскрин открытой папки с клиентом, не когда было думать как вставлять сюда фото ( https://ru.inettools.net/upload/PWiFlcx ... .ZS0sG.bmp)

тоже самое
уже 3ий день не могу зайти. клиента на секунду открывается и сразу закрывается, без каких либо ошибок
винда 7

Dagleil

Сообщение Dagleil » 11 фев 2018, 18:50

Такой вопрос скачал клиент распоковал, не запускается ( windows xp)

Быть может, что дело всё же в винде, попробуем подумать над этой проблемой, передал главному администратору это. Пока могу лишь посоветовать запускать клиент от имени администратора и попробовать поставить различные режимы совместимости. Также советую попробовать удалить кэш (об этом напишу в самом низу)

.
не заметил файла конфигурации

Антон Цветинский вынес игровые настройки в главное меню игры в используемой нами ревизии, ревизия может быть нестабильной, в неё внесено много изменений и переработок, поэтому не удивляйтесь, если что-то не так, как было раньше.

тоже самое
уже 3ий день не могу зайти. клиента на секунду открывается и сразу закрывается, без каких либо ошибок
винда 7

Попробуйте удалить кэш: зайдите в папку с клиентом, затем в data, там будет папка файл default.cache и папка cache - необходимо удалить их. Если не поможет, то остаётся не так уж и много вариантов: запускат от имени администратора, режим совместимости или попробовать заново скачать клиент с нуля, в худшем исходе возможно, что антивирус или брандмауэр могут оказаться виновными, но пока таких случае не было.

PokPok

Сообщение PokPok » 12 фев 2018, 09:14

Dagleil писал(а):
Такой вопрос скачал клиент распоковал, не запускается ( windows xp)

Быть может, что дело всё же в винде, попробуем подумать над этой проблемой, передал главному администратору это. Пока могу лишь посоветовать запускать клиент от имени администратора и попробовать поставить различные режимы совместимости. Также советую попробовать удалить кэш (об этом напишу в самом низу)

.
не заметил файла конфигурации

Антон Цветинский вынес игровые настройки в главное меню игры в используемой нами ревизии, ревизия может быть нестабильной, в неё внесено много изменений и переработок, поэтому не удивляйтесь, если что-то не так, как было раньше.

тоже самое
винда 7

Попробуйте удалить кэш: зайдите в папку с клиентом, затем в data, там будет папка файл default.cache и папка cache - необходимо удалить их. Если не поможет, то остаётся не так уж и много вариантов: запускат от имени администратора, режим совместимости или попробовать заново скачать клиент с нуля, в худшем исходе возможно, что антивирус или брандмауэр могут оказаться виновными, но пока таких случае не было.

кэш удалил
тоже самое
клиент даже не успевает открыться и сразу закрывается
С новым скачанным клиентом тоже самое
Дык главное то, что я ещё 1,5 недели назад играл, всё норм было. А тут началось на прошлой неделе такое.

Garry599
Администратор

Сообщение Garry599 » 12 фев 2018, 17:44

На новых ревизиях требуется поддержка OpenGL на видео-карте.

Вернуться в «Вопрос - Ответ»